Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR


На сайте указаны ориентировочные цены. Окончательная стоимость заказа будет зафиксирована после его подтверждения нашим менеджером.
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Номер партии: J4858D
Производитель: Hewlett-Packard
Артикул: 9769518
Объём: 0.0002 м³
Вес: 0.04 кг